В честь Дня Победы среди обучающихся объединения «Шахматы» МАУ ДО ДЮЦ СТ (на базе МОАУ СОШ № 6) прошли захватывающие турниры.
Борьба за призовые места была очень напряжённой.
В турнире среди второклассников победу одержала команда 2Г, второе место заняла команда 2А.
Среди третьеклассников сильнейшей стала команда 3Б, серебро досталось 3Д, а бронза — 3А.
В старшей возрастной группе среди пятиклассников уверенную победу одержала команда 5А, второе место заняла 5Г, а третье — 5Б.
Поздравляем всех участников с отличной игрой, яркими эмоциями и проявленным характером!
Борьба за призовые места была очень напряжённой.
В турнире среди второклассников победу одержала команда 2Г, второе место заняла команда 2А.
Среди третьеклассников сильнейшей стала команда 3Б, серебро досталось 3Д, а бронза — 3А.
В старшей возрастной группе среди пятиклассников уверенную победу одержала команда 5А, второе место заняла 5Г, а третье — 5Б.
Поздравляем всех участников с отличной игрой, яркими эмоциями и проявленным характером!
1053