Алимгузина Алия, ученица МОАУ СОШ №14, 11 «А».
Почему я должна стать Королевой бала? Потому что я умею слушать и поддерживать. Ко мне часто приходят, когда грустно или нужен совет. Я не осуждаю и не отворачиваюсь. И я считаю, что Королева должна быть прежде всего добрым человеком. А ещё я надёжная. Если я за что-то берусь, то я всегда довожу дело до конца. На меня можно положиться. Я не люблю ныть и заставлять всех грустить. Даже когда что-то идёт не так, я стараюсь улыбнуться и найти выход. Я не боюсь быть собой, не боюсь проявлять свои чувства, ошибаться или выделяться. Именно это позволяет мне по-настоящему дружить с людьми и ценить каждый момент.
Почему я должна стать Королевой бала? Потому что я умею слушать и поддерживать. Ко мне часто приходят, когда грустно или нужен совет. Я не осуждаю и не отворачиваюсь. И я считаю, что Королева должна быть прежде всего добрым человеком. А ещё я надёжная. Если я за что-то берусь, то я всегда довожу дело до конца. На меня можно положиться. Я не люблю ныть и заставлять всех грустить. Даже когда что-то идёт не так, я стараюсь улыбнуться и найти выход. Я не боюсь быть собой, не боюсь проявлять свои чувства, ошибаться или выделяться. Именно это позволяет мне по-настоящему дружить с людьми и ценить каждый момент.
3421