Сегодня мы чествовали лучших из лучших на конкурсе «Я люблю свою профессию» в честь Дня медицинского работника!
Тройка лидеров:
Лабораторное отделение – 1 место!
Первое поликлиническое отделение №1 – 2 место!
Стоматологическое отделение – 3 место!
А вот и наши креативные звезды
«За креативность фотографии»: первая хирургия и операционный блок- ваши снимки зажгли!
«За активную поддержку отделения»: заведующий поликлиники 1 Багаутдинов Артур Ильгизович и заведующий хирургия 1 Муртазин Булат Ульфатович !
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск
Тройка лидеров:
Лабораторное отделение – 1 место!
Первое поликлиническое отделение №1 – 2 место!
Стоматологическое отделение – 3 место!
А вот и наши креативные звезды
«За креативность фотографии»: первая хирургия и операционный блок- ваши снимки зажгли!
«За активную поддержку отделения»: заведующий поликлиники 1 Багаутдинов Артур Ильгизович и заведующий хирургия 1 Муртазин Булат Ульфатович !
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск
2630