Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.62 85.48

Сегодня мы чествовали лучших из лучших на конкурсе «Я люблю свою профессию» в честь Дня медицинского работника!

Сегодня мы чествовали лучших из лучших на конкурсе «Я люблю свою профессию» в честь Дня медицинского работника!

Тройка лидеров:

Лабораторное отделение – 1 место!
Первое поликлиническое отделение №1 – 2 место!
Стоматологическое отделение – 3 место!

А вот и наши креативные звезды

«За креативность фотографии»: первая хирургия и операционный блок- ваши снимки зажгли!

«За активную поддержку отделения»: заведующий поликлиники 1 Багаутдинов Артур Ильгизович и заведующий хирургия 1 Муртазин Булат Ульфатович !

#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан

#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск
2630

Оставить сообщение: