Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Привет, команда ГТО!

Привет, команда ГТО!
Сегодня в 11:00 собираемся в «Торпедо» (Парковая, 18А).

Дождь за окном?
Не страшно: все испытания пройдут внутри здания, так что погода нам не помеха!

Напоминаю: сменная обувь — обязательна.

Приносите с собой спортивный азарт и улыбку — а мы встретим вас теплом и поддержкой!

Очень ждём каждого !

#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ПрофсоюзНефтекамск
#ГтоНефтекаиск#
211

Оставить сообщение: