Привет, команда ГТО!
Сегодня в 11:00 собираемся в «Торпедо» (Парковая, 18А).
Дождь за окном?
Не страшно: все испытания пройдут внутри здания, так что погода нам не помеха!
Напоминаю: сменная обувь — обязательна.
Приносите с собой спортивный азарт и улыбку — а мы встретим вас теплом и поддержкой!
Очень ждём каждого !
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ПрофсоюзНефтекамск
#ГтоНефтекаиск#
Сегодня в 11:00 собираемся в «Торпедо» (Парковая, 18А).
Дождь за окном?
Не страшно: все испытания пройдут внутри здания, так что погода нам не помеха!
Напоминаю: сменная обувь — обязательна.
Приносите с собой спортивный азарт и улыбку — а мы встретим вас теплом и поддержкой!
Очень ждём каждого !
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ПрофсоюзНефтекамск
#ГтоНефтекаиск#
211