Курс: 92.58 103.38

ПОВОД ГОРДИТЬСЯ

В Уфе прошла торжественная церемония награждения лучших врачей Башкортостана-2023

В этом году в конкурсе участвовало 170 врачей из и115 медицинских организаций республики, 88 победителей и призеров в номинациях.

Среди победителей профсоюзные активисты – председатель первички Акъярской ЦРБ Гульназ Сагинбаева заняла первое место в номинации «Лучший оториноларинголог». Когда два года назад Гульназ Нарисовна приехала знакомитбся с работой профсоюза, она так охарактеризовала себя – мне важно видеть цель и добиваться успеха.

Радик Латыпов, входящий в комиссию по спорту ГКБ 1 Стерлитамак. Профсоюз здравоохранения занял 3 место в номинации «Лучший акушер-гинеколог». Радик Зинурович заядлый спортсмен – бег, лыжи, восхождение- не важно какой вид спорта он всегда в движении. На Республиканских соревнованя по лыжным гонкам памяти Ф.Ф. Кургаевам он дебютировал три года назад, удивив судей тем, что преодолел дистанцию на простых не беговых лыжах, став победителем. А в этом году на Уфимском марафоне наш профсоюзный актвист занял первое место, преодолев 42 киллометра за 2 часа 39 минут.

Диана Ахмадышина, профсоюзный активист из Давлекановская ЦРБ/ Профсоюз здравоохранения заняла третье место в номинации «Лучший врач- инфекционист». Диана Фаритовна родилась и выросла в Давлеканово, окончила школу с медаль, лечебный факультет БГМУ с красным дипломом. С 2002 года трудится в Давлекановской ЦРБ. Во время пандемии Диана Ахмадышина возглавила работу инфекционного госпиталя. Диана Фаритовна говорит, что любит свою работу, ей радостно видеть лица выздоравливающих пациентов. А еще наша активиста - прекрасная мама 5 детей.

Поздравляем наших врачей с заслуженными наградами!

БУДЬ В ПРОФСОЮЗЕ! БУДЬ В КОМАНДЕ ЛУЧШИХ!