Курс: 92.58 103.38

В г. Новочебоксарск прошёл Чемпионат Приволжского Федерального округа. В составе сборной Республики Башкортостан успешно выступили, и показали очень высокий уровень подготовки

В г. Новочебоксарск прошёл Чемпионат Приволжского Федерального округа. В составе сборной Республики Башкортостан успешно выступили, и показали очень высокий уровень подготовки, воспитанники спортивной школы г. Нефтекамск. В возрастной группе до 18 лет на дистанции 3000 м. и 1500 м. среди юношей Руслан Юдин занял два вторых места. Среди девушек в этой же возрастной группе на дистанции 800 м. Карина Яншаева завоевала бронзу.

В возрастной группе до 20 лет дистанцию 3000 м. уверенно выиграл, и завоевал золото, Виктор Яншаев. А на дистанции 1500 м. он стал бронзовым призером. На дистанции 400 м. Максим Черепанов завоевал серебро и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.

В возрастной группе до 23 лет на дистанции 2000 м. с препятствиями на третью ступень пьедестала поднялась Алёна Самиева. Эстафетная команда 4х400 м. до 20 лет, в состав которой вошли Анвар Салеев, Владилен Набиев, Максим Черепанов, Денис Гиляев, показала на финише третье время и завоевала бронзу.