Курс: 92.71 103.47

Нефтекамские спортсмены вошли в сборную России

С 05 по 12 апреля 2024 года в г. Москва на Волейбольной арене Динамо прошли Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. Нашу республику представляла сборная команда по фитнес-аэробике, в состав которой вошли спортсменки МБУ ДО ДЮСШ ( тренеры Бутусова Т.Д., Ганиева В.К., Аптукаева Д.Р., Валеева Т.В.) И МАУ ДО ДЮЦ СТ. ( тренеры Валеева А.А., Юсупова И.С.)

На протяжении 5 дней шла упорная борьба за право войти в сборную команду России. По результатам Первенства спортсменки ДЮСШ завоевали 4 золотые медали, спортсменки ЦСТ завоевали бронзу и вошли в состав сборной России.

В это же время проходил Московский Фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса "Я выбираю спорт". По итогам соревнований команды ДЮСШ заняли 4 первых места и 2 вторых, команды ЦСТ одно первое и одно второе место.

Поздравляем наших спортсменок и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!